Планка снегозадержателя 95х65х2000 (VikingMP E-20-8019-0.5)
Артикул: 18166
В избранное
Наличие: Товара много
Стоимость ед.
Х
Кол-во
=
Итого: за 1шт
886.00
Заказать расчет
Уведомить о поступлении товара на E-mail:
Цвет
Покрытие:
VikingMP® E
Материал:
Оцинкованная сталь + порошковое окрашивание
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Описание
Характеристики
  • Элемент безопасности кровли:Планка снегозадержания
  • Покрытие:VikingMP® E
  • Цветовой оттенок:Серый
  • Материал:Оцинкованная сталь + порошковое окрашивание
  • Цвет:RAL 8019 Серо-коричневый
  • Длина, м:2
Оплата
    Внашем офисе действует система наличного и безналичного расчета (МИР, VISA, MASTER CARD).
  2. На расчетный счет
  3. Банковской картой
    МИР VISA Mastercard Worldwide
  4. Предоплата 50%
Доставка
Возможно вам будет интересно
 Лестница фасадная BORGE, нижняя секция, 2,7 м RAL3003
  • Элемент безопасности кровли:Лестница фасадная
  • Материал:Оцинкованная сталь
Количество:
шт
Снегозадержатель трубчатый BORGE для гибкой черепицы 1м RAL3011
  • Элемент безопасности кровли:Снегозадержатель
  • Комплектация:Монтажная инструкция;набор крепежа
  • Гарантия:25 лет
Количество:
шт
Ограждение кровельное ОК-h600х1860 мм (1017)
  • Элемент безопасности кровли:Ограждение кровельное
  • Цветовой оттенок:Желтый
3 690 -16%
Переходной мостик дл. 1250 мм (3020)
  • Элемент безопасности кровли:Переходной мостик
  • Цветовой оттенок:Красный
  • Цвет:RAL 3020 Транспортный красный
4 735 -16%
Вам так же потребуется
Фасадные панели Costune Дерево 2 доски Светло-Коричневая
Акция
  • Бренд:Costune
1 900 22%
Профнастил МП-10х1100-A (VALORI-20-OxiBеige-0,5)
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:МП-10
  • Толщина, мм:0,5
825 -8%
м²
ПН С8A 0,8 PE RAL 9003 сигнальный белый
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С-8
  • Толщина, мм:0,35 и менее
Профнастил С20А 0,5 Satin Мatt RAL 7016 антрацитово-серый