Профнастил МП-18x1100-B (VikingMP E-20-6007-0,5)
Артикул: 33389
В избранное
Наличие: Товара много
Дата отгрузки при заказе сегодня: 14.05.2026
Стоимость ед.
Х
Кол-во
=
Итого: за 1м²
Внимание! При заказе меньше 30м2 действует наценка 70%.
Заказать расчет
Уведомить о поступлении товара на E-mail:
Толщина, мм:
0,5
Цвет
Покрытие:
VikingMP
Материал:
Оцинкованная сталь
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Описание
Характеристики
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:МП-18
  • Толщина, мм:0,5
  • Покрытие:VikingMP
  • Цветовой оттенок:Зеленый
  • Материал:Оцинкованная сталь
  • Цвет:RAL 6007 Бутылочно-зеленый
  • Цветостойкость:Отличная
Оплата
    Внашем офисе действует система наличного и безналичного расчета (МИР, VISA, MASTER CARD).
  2. На расчетный счет
  3. Банковской картой
    МИР VISA Mastercard Worldwide
  4. Предоплата 50%
Доставка
Возможно вам будет интересно
Профнастил С20В 0,45 Lite PE RAL 1014 слоновая кость
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С20 (А)
  • Толщина, мм:0,45
Количество:
Профнастил С10B фигурный 0,45 Print Elite King Stone
1 226 -7%
Количество:
м2
Профнастил С10В Grand Line 0,5 GreenCoat Pural BT, matt RR 32 темно-коричневый (RAL 8019 серо-коричневый)
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С-10 (В)
Профнастил С20В 0,45 PE RAL 3005 красное вино
  • Профнастил:С20 (А)
  • Толщина, мм:0,45
Вам так же потребуется
Металлочерепица модульная квинта Uno Grand Line c 3D резом 0,45 Drap TX RAL 9005 черный
  • Профиль:Kvinta Uno
  • Покрытие:Drap TX
Мансардное окно Roto R69 H200 с термоблоком 54x118
  • Бренд:Roto
  • Фиксация створки:Да
133 200 8%
шт
Чердачная лестница Oman NOZYCOWE METAL TERMO 50х70х290
  • Бренд:OMAN
  • Размер проема:50x70
  • Высота потолка:290 см
шт
Вальмовая черепица Braas Рубин 13V Глазурь каштан