Профнастил С-8x1150-A (PURMAN-20-3005-0,5)
Артикул: 33696
В избранное
Наличие: Товара много
Дата отгрузки при заказе сегодня: 14.05.2026
Профнастил С-8x1150-A (PURMAN-20-3005-0,5) Профнастил С-8x1150-A (PURMAN-20-3005-0,5)
Стоимость ед.
Х
Кол-во
=
Итого: за 1м²
Внимание! При заказе меньше 30м2 действует наценка 70%.
Заказать расчет
Уведомить о поступлении товара на E-mail:
Толщина, мм:
0,5
Цвет
Покрытие:
Материал:
Оцинкованная сталь
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Описание
Характеристики
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:С-8
  • Толщина, мм:0,5
  • Покрытие:PURMAN®
  • Цветовой оттенок:Красный
  • Материал:Оцинкованная сталь
  • Цвет:RAL 3005 Винно-красный
  • Цветостойкость:Отличная
Оплата
    Внашем офисе действует система наличного и безналичного расчета (МИР, VISA, MASTER CARD).
  2. На расчетный счет
  3. Банковской картой
    МИР VISA Mastercard Worldwide
  4. Предоплата 50%
Доставка
Возможно вам будет интересно
Профнастил С20В 0,4 PE RAL 3005 красное вино
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С20 (А)
  • Толщина, мм:0,4
Количество:
м2
Профнастил МП-18x1100-A NormanMP (ПЭ-01-6005-0,5)
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:МП-18
730 -8%
Количество:
м²
Профнастил С8А фигурный 0,45 Print Elite Cherry Wood
Профнастил С10A фигурный Grand Line 0,5 Quarzit lite с пленкой RAL 9005 черный
Вам так же потребуется
Фасадные панели Полифасад 500х500х60 мм Римская кладка
Акция
  • Толщина Полифасада:60
  • Фактура Полифасада:Римская кладка
Стойка жалюзи Texas 0,5 Satin с пленкой RAL 3009 оксидно-красный
  • Покрытие:Satin
  • Цвет:RAL 3009 Оксид красный
  • Коллекция:Texas
м
Угол желоба наружный 135 градусов МП Foramina PUR D125 (8017)
  • Серия:FORAMINA PUR
  • Покрытие:PURMAN®
2 382 -16%