Профнастил С-8x1150-B (PURMAN-20-6005-0,5)
Артикул: 33707
В избранное
Наличие: Товара много
Дата отгрузки при заказе сегодня: 14.05.2026
Профнастил С-8x1150-B (PURMAN-20-6005-0,5) Профнастил С-8x1150-B (PURMAN-20-6005-0,5)
Стоимость ед.
Х
Кол-во
=
Итого: за 1м²
Внимание! При заказе меньше 30м2 действует наценка 70%.
Заказать расчет
Уведомить о поступлении товара на E-mail:
Толщина, мм:
0,5
Цвет
Покрытие:
Материал:
Оцинкованная сталь
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Описание
Характеристики
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:С-8
  • Толщина, мм:0,5
  • Покрытие:PURMAN®
  • Цветовой оттенок:Зеленый
  • Материал:Оцинкованная сталь
  • Цвет:RAL 6005 Зеленый мох
  • Цветостойкость:Отличная
Оплата
    Внашем офисе действует система наличного и безналичного расчета (МИР, VISA, MASTER CARD).
  2. На расчетный счет
  3. Банковской картой
    МИР VISA Mastercard Worldwide
  4. Предоплата 50%
Доставка
Возможно вам будет интересно
Профнастил С8А 0,45 Drap ST RR 32 темно-коричневый
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С-8
  • Толщина, мм:0,45
Количество:
м2
Профнастил МП-18x1100-B NormanMP (ПЭ-01-1015-0,5)
  • Бренд:МеталлПрофиль
  • Профнастил:МП-18
730 -8%
Количество:
м²
Профнастил С20А Grand Line 0,5 Atlas с пленкой RR 32 темно-коричневый
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С20 (А)
Профнастил С20А 0,45 PE RAL 1018 цинково-желтый
  • Профнастил:С20 (А)
  • Толщина, мм:0,45
Вам так же потребуется
Парапетная крышка угольная 125мм 0,45 Drap RAL 6005 зеленый мох
  • Ширина развертки заготовки, мм:264
  • Ширина посадочного места, мм:125
  • Цвет:RAL 6005 Зеленый мох
м
Профнастил Н-75x750-A (ПЭ-01-9006-0,7)
  • Профнастил:Н-75
  • Толщина, мм:0,7
  • Покрытие:Полиэстер
1 250 -8%