Сайдинг Lбрус-XL-Н-14х335 (VikingMP E-20-8019-0.5)
Артикул: 14078
В избранное
Наличие: Товара много
Стоимость ед.
Х
Кол-во
=
Итого: за 1м²
Заказать расчет
Уведомить о поступлении товара на E-mail:
Толщина, мм:
0,5
Цвет
Покрытие:
VikingMP® E
  • Описание
  • Характеристики
  • Оплата
  • Доставка
Описание
Характеристики
  • Цветовой оттенок:Серый
  • Цвет:RAL 8019 Серо-коричневый
  • Вид профилирования:Брус
Оплата
    Внашем офисе действует система наличного и безналичного расчета (МИР, VISA, MASTER CARD).
  2. На расчетный счет
  3. Банковской картой
    МИР VISA Mastercard Worldwide
  4. Предоплата 50%
Доставка
Возможно вам будет интересно
Сайдинг Lбрус-XL-14х335 (PureTech_Mat-20-7024-0.5)
1 105 -8%
Количество:
м²
Сайдинг Woodstock-Т-28х330 (ПЭ-01-1018-0.45)
Акция
755 -8%
Количество:
м²
Сайдинг Lбрус-15х240 NormanMP (ПЭ-01-1014-0.5)
860 -8%
Сайдинг Woodstock-Н-28х330 (ECOSTEEL_T-01-Кедр-0.5)
Акция
1 310 -8%
Вам так же потребуется
Профнастил С20А 0,45 PE RAL 7005 мышино-серый
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С20 (А)
  • Толщина, мм:0,45
м2
Профнастил С10В Grand Line 0,5 Quarzit RAL 3005 красное вино
  • Бренд:Grand Line
  • Профнастил:С-10 (В)
  • Толщина, мм:0,5
Профнастил С-8x1150-A (PURETAN-20-RR11-0,5)
1 085 -8%
Террасная доска Grand Line 140 мм тиснение дерево Серый 4м